Пионерский проспект, Анапа. На чем можно добираться до собственно, самой Анапы, чтобы погулять вечером?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Вот дали путевку в санаторий на Пионерском проспекте. До центра Анапы 10 км. А где развлекаться?
Лучший ответ
~*~Евгения~*~ Просветленный (39258) 5 лет назад
До Анапы на любой маршрутке, минут 15-20 без пробок
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
До скольки часов вечера ходят маршрутки? Если задержишься в Анапе возвращаться на такси?
~*~Евгения~*~ Просветленный (39258) Ходят до 22-00 точно, можно и пешком, там все рядом. Смотря какие вам развлечения, и где находится санаторий, есть развлечения и в пос. Джемете и в пос. Витязево.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
Ну так и развлекаться: садиться на любую маршрутку и ехать до центра Анапы.
Хотя, в вашей деревне тоже должны быть развлечения, центральная улица и тусовочная зона.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 5 лет назад
Пионерский проспект это кишка через ВСЮ Анапу))) Приличных кафе -5-6 максимум. Танцульки в санаториях....
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Не через всю Анапу, а в сторону от Анапы.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) Правда?))) Два раза был и ничего не понял? От санатория "Анапа" мимо Автовокзала я думал тоже всё Пионерский проспект... В другую сторону до Джамите -тоже Пионерский проспект... Вроде много и не пил)))
/Елена / Мудрец (12285) 5 лет назад
На месте всё станет понятно, определитесь, там маршрутки постоянно, ну и такси подработать не прочь)
Светлана)) Высший разум (240677) 5 лет назад
Маршрутки ходят хорошо, такси можно вызвать, на набережной клуб возле воднолыжного парка, из ресторанов рекомендую "Ковчег" в районе "Высокий берег", даже каток там был 2 года назад открытый, тоже в районе Высокого берега. Есть африканская деревня с пенными вечеринками, Анапа большой город, жизнь там летом кипит, так что тут уже на Ваш выбор и вкус.
Юля Гуру (4364) 5 лет назад
Такси в Анапе недорогое. Только заказывайте через службы.