К чему снится изнасилование - знакомым?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 5 лет назад
Приснилось не просто изнасилование, а именно жестокое обращение знакомого в реале мужчины. Т. е. садизм с его стороны. Я пыталась уползти, а он как бы хватал за волосы, даже бил по голове кажется. В общем, я прямо кряхтела и, пыталась уползти. А он стоял надо мной и проявлял именно жестокость и агрессию. А Я все думала во сне: что вот почему я чувствовала опасность в его лице, вот такое его истинное лицо. Проснулась прямо в холодном поту. В жизни человек мягкий, (знакомый по делу). Но, так сказать, темная лошадка со своими странностями. Но у кого их нет, с другой стороны ?

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Сон не эротический!)). Там шла явная угроза. Как от маньяка, например..
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215424) 5 лет назад
Не вещий сон.
Просто работа мозга.
Забудь.
Иначе он будет таким для тебя.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
обычно эротические сны снятся в преддверии секса
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
))) там был страх и явная угроза жизни....
За что боролась, на то и напоролась...
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5036) 5 лет назад
Если с пятницы на субботу, то ничего не значит, игнорируйте.
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Знакомый жестокий человек, держитесь от него подальше. Как показала практика, многие насильники и маньяки милые, скромные люди...
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Вот он именно такой..
Елена Magic Гений (65130) Я Вам серьезно говорю. В снах Истина. Это сон-предупреждение. Не допустите эту ситуацию в реале, никуда с ним не ходите, даже на улице рядом не стойте.
sergei gridasov Мудрец (15540) 5 лет назад
Понятно, что . Сильно желаете сексуальной близости, которая бы удовлетворяла Вас . У Вас похоже с этим, проблемы .
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Похоже, это у тебя проблемы с субъективным пониманием. Словарь Даля почитайте.. чтобы настроить мозг. Только не тот, что в штанах, а повыше)
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Что-то в вашем окружении натянет вам нервы.
Марол Гуру (3931) 5 лет назад
Единичный сон, в котором Вы - жертва изнасилования, обычно передает жестокое, несправедливое или безжалостно эксплуататорское отношение к Вам в реальной жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Кто-то к вам прибьётся, но вас это совсем не обрадует!
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
К любовным отношениям с ним.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847036) 5 лет назад
Знакомый как то Вам навредит, сам не ожидая и не планируя этого
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 5 лет назад
Если вам приснилось изнасилование, не впадайте в панику.

Чаще всего, такие сны являются, либо предвестниками приятных событий, либо же своевременным предупреждением о том, что ваш знакомый попытается доставить вам какие - то неприятности.

Будьте ОСТОРОЖНЕЙ, чтобы избежать их!!

УДАЧИ!!
privet Ученик (199) 5 лет назад
Либидо ваше бунтует.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Может Вы подсознательно как то всё так выкрутили и представили его в такой роли маньяка-садиста потому что в реальной жизни ему не доверяете. Или же может потому что считаете что он на самом деле не такой уж и хороший каким хочет казаться.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199478) 5 лет назад
На самом деле, Ваш сон совсем не сложно понять, если владеть знаниями Оккультной Онейрологии. Непосредственно к Вашему либидо, подсознательным сексуальным желаниям и прочему подобному увиденное Вами не имеет никакого отношения. Существо, напавшее на Вас во сне — это не человек, это представитель тонкого мира, сущность демонической природы, которое лишь приняло вид человека (знакомого или незнакомого — неважно). В разных религиозных, мистических, культурных традициях подобные существа носят разные наименования (бесы, джинны, бхуты, ракшасы и тому подобное), но суть их едина. Эти развоплощённые души или же существа в тонко-материальном теле, которые в состоянии, когда наш сознание пребывает в царстве Морфея, а тело обездвижено, пытаются проявить агрессию в отношение нас, в том числе — и сексуальное насилие. Делается это ими преднамеренно. Самое малое, что они для себя в этом случае от Вас получают — это энергию, которая выплёскивается вместе с эмоциями страха. Это их своего рода пища. Но некоторые наиболее агрессивные сущи пытаются завладеть телом спящего или причинить ему иной вред. В любом случае следует позаботиться о том, чтобы защитить себя и свой сон от подобных агрессивных выпадов в Ваш адрес. Желаю удачи.
.
Олег Саратовский Профи (844) 5 лет назад
не знаю что означает но если человек вспотел во сне часто снятся именно страшные сны
B. bunny Гуру (4134) 5 лет назад
Нам снится, чаще всего то, чего мы хотим) - мнение психолога
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Вы неправильный психолог))
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Видеть во сне насилие или самому подвергнуться насилию – сигнал о том, что сновидящий имеет привычку оказывать на людей давление или навязывать им свою волю, что может губительно сказаться впоследствии.
такой сон подсказывает, что.... лучше жить в соответствии с золотым правилом: «Не дави, да не давим будешь».