Здравствуйте, гадающие. Подскажите пожалуйста насчёт дружбы.

Просто Имя Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Недавно поругались с подругой Анной. Какое отношение у Анны к Оксане? Действительно она желает мне только хорошее или что-то не так?
Дополнен 6 лет назад
Кто не прав Оксана или Анна?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Помиритесь, Оксана.

Будьте доброжелательней к Анне .
Она вам зла не желает.
.
Остальные ответы
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Негативно настроена. Ранили ее
Просто ИмяУченик (123) 6 лет назад
Несправедливо по Вашему была по отношению к Анне? Она поступила по мне не красиво, что меня очень обидело.
protarot Мудрец (11807) Я в кратком раскладе не вижу деталей. Вижу что ее задело все до глубины души. Тут надо смотреть подробно тогда
Галина Озерова Мастер (2197) 6 лет назад
Нет не желает она вам добра. В чем то вас обманывает. Агрессивно настроенна против вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
От неё идёт негатив, будьте с ней осторожны, особенно в отношении денег!
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
очень хорошее отношение у Анны к Оксане, зря обижаетесь, зла она вам не желает
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Действительно только хорошего желает вам, не думайте плохо
Просто ИмяУченик (123) 6 лет назад
Но ее поведение почему то показывает обратное, она меня очень обидела, а потом перевела меня виноватой: (