BMW 2.0 vanos Промблема! Помогите!

Владик Гринкевич Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Проблема такая. на 4,5 скорости при больших оборотах просто не едет, мотор гудит, обороты большие но не едет, как обороты меньше сё нормально, в чём проблема?
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65075) 6 лет назад
В автоматической КПП.
Владик ГринкевичУченик (142) 6 лет назад
МАНУАЛ
Алексей Глушенков Оракул (65075) Скорее всего идет пробуксовывание от недостаточного давления масла. Нужно ехать в сервис. Вы наверняка уже АКПП потрепали в таком режиме. Если можете проверьте уровень масла.
Остальные ответы
РАДык Далоракс Ученик (172) 6 лет назад
Если мехатроник есть, то ему пора на тот свет, если нет то проблема в "выжимном", если мехатроник ДСГ 7 то лучше другую машину ищи, а если ДСГ 5 ИЛИ 6 то надежды есть но маленькие!