Если педаль сцепления внезапно "заклинило" на половине хода и сцепление всегда в рабочем положении, проблема в выжимном?

Александр Купрей Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ланос 1.5
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609841) 5 лет назад
В тросе. Его распушило
Александр КупрейУченик (141) 5 лет назад
Я вот посмотрел схемку сцепления и его привода на Ланос и не нашел где там должен быть тросик. Рычаг педали сразу толкает шток гидроцилиндра сцепления и дальше только шланги. Наверное стоило сразу сказать модель машины.
Алексей Искусственный Интеллект (609841) Ну, утечка, педаль провалилась