К чему снится весьма странный свой Д. Р. ?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что пришло много гостей ко мне в дом, на Д. Р. Но.. я словно бы была к нему не готова. Т. е. я знала, что гости придут. Но ничего не подготовила, почему-то. И вот, они сидят.. за столом без скатерти, фактически пустым столом (было немного чего-то). А я думаю, а что же они будут есть? Положение неловкое и, мне было стыдно. А еще.. они увидели, что в квартире... словно бы было все без ремонта, как-то жалко и тускло, ручки отваливались, стулья развалиааоись. И они были в шоке от такого зрелища, так как просто не ожидали увидеть подобное. Но раз пришли.... Я же была в каком-то страшном состоянии. Словно в ступор впала от неловкости, что все сидят и молчат, да и вообще... сама ситуация. Но, меня почему-то особенно волновало среди всего этого то, что на столе нет скатерти. И я стояла и копалась именно в мамином шкафу, прямо на глазах у всех присутствующих. Долго искала - скатерть, рылась в шкафу, ее там все не было. Но вот я нашла, наконец, скатерть - оранжевого цвета. И достала ее, раздумывая... как положить на стол. А еще я подумала, что я нашла скатерть эту только благодаря маме, это она ее там оставила или туда положила (мамы нет в живых).

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Я бы попросила, если можно, отвечать на вопрос по сну. А не оценивать - эмоциональную составляющую... И выдавать характеристики не по делу
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 6 лет назад
Хороший сон.
Вы получили энергию жизни от мамы.
Остальные ответы
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
По поводу мамы - мои соболезнования.

День рождения во сне - к долгой и счастливой жизни!)

Это в свою очередь какой - то новый этап в жизни, к которому вы пока не готовы, но вы успешно справитесь и одолеете ВСЕ трудности!))

Мама поставьте свечку за упокой, помяните её, возможно... она хотела вас о чем - то ВАЖНОМ предупредить!

УДАЧИ вам во ВСЕМ и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!)
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Спасибо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Вас мучают кошмары, стоит сходить в церковь!
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Хотите перемен в жизни.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Тоскуете вы по маме.. и она по вам.. Сходите на кладбище, помяните ее
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853709) 6 лет назад
Хотите жизненного праздника, перемен, по сну все зависит от Вас, не можете определится, сделать выбор или выбрать кого то одного, хотя по сну мама Вас поддерживает, предупреждает, что Вы все равно не будете одна, раз во сне скатерть, значит со временем будет общий стол ( то есть семья), мужчина, помяните маму
privet Ученик (199) 6 лет назад
Нужно активно заняться чем-то, чтобы избавиться от воспоминаний, которые мучают Вас. Желательно знакомство с новыми людьми.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
похоже, что на яву вы очень часто комплексуете в каких-то ситуациях ,
не чувствуете себя уверенной и часто испытываете из за этого неловкость...
и чтобы как - то исправить своего положение - проявляете деловую суетливость...