Помогите пожалуйста, как самостоятельно выучить английский если:

Light Metal Мастер (2159), закрыт 6 лет назад
Я тупой
В школе плохо преподают
Нет англоязычных знакомых
???
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364372) 6 лет назад
Я выучила всю грамматику английского за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
lingualeo.com

там правильная методика
бесплатно, если вам не нужен интенсив...

англоязычные собеседники...

кстати, англоязычных друзей можно найти на Фейсбуке, в Инстаграмме и других соцсетях, а в WhatsApp болтать хоть часами? )

Вы вообще в курсе, что 21-й век на дворе? ))
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
это тролль. вопросы его посмотрите
Google Russia Гений (82639) неважно, поисковики отлично индексируют ответы@mail.ru и сотни подобных вопросов из гугла и яндекса могут быть сюда перенаправлены...
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 6 лет назад
1) Берешь все свои англоязычные песни любимые, переводишь, учишь наизусть.
2) Берешь свои любимые сериалы, смотришь сначала на русском с английскими субтитрами раза по три, потом наоборот, потом английский с английскими субтитрами.
3) Удаляшь всю русификацию в играх и программах, все только на английском.
и так далее. Везде, где можно, меняй русский на английский.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Вслепую Вам этого никто не скажет. Методы, которые подходят мне, совершенно не обязательно подойдут Вам. И задом наперед -- все наоборот...
oleg hlutkov Оракул (83129) 6 лет назад
слышал что на ночь под подушку надо положить книгу на английском или английский язык.
Light MetalМастер (2159) 6 лет назад
Это крйняя мера, в ночь перед экзаменом :)
А я учить для себя пытаюсь.
Чебура́шка Оракул (65090) 6 лет назад
сесть и заставить себя промуштровать учебник грамматики, одновременно зубрить /запоминать 10 (30 если не тупой) слов в день, и так до тех пор пока не научитесь читать, следующий шаг для тупых и ленивых - через 12 месяцев (20 если совсем тупой) начните смотреть мультики на английском плавно переходя на фильмы
Banana Искусственный Интеллект (658402) 6 лет назад
Подписаться на английские группы ВК и учить в игре.
Попробовать с Duolingo (это просто и бесплатно).
hanny Гуру (3815) 5 лет назад
Смотреть сериалы, которые нравятся. И учить приятно и легко)))
https://ororo.tv/ref/462680 Здесь есть на любой уровень
Alexander Nevzorov Мыслитель (8187) 5 лет назад
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji