Помогите найти фильм.

Шевченко Константин Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Фильм весь проходит в одном баре, в нем снимается очень много известных актеров. Все действие в одном месте (баре)
Лучший ответ
Павел Иванов Мыслитель (9436) 6 лет назад
̶О̶м̶е̶р̶з̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶а̶я̶ ̶в̶о̶с̶ь̶м̶ё̶р̶к̶а̶
Шевченко КонстантинУченик (116) 6 лет назад
нет, он что-то вроде комедии
Павел Иванов Мыслитель (9436) Тогда незнаю, знакомых среди них нет?
Остальные ответы
Sonnambula Просветленный (20513) 6 лет назад
"Кофе и сигареты", как вариант
https://www.kinopoisk.ru/film/kofe-i-sigarety-2003-61207/
Шевченко КонстантинУченик (116) 6 лет назад
Не оно, чисто американский фильм и актеры известные по типу клуни, сэндлера, джонна хилл (но я не знаю кто был из актеров это пример)