Почему когда я набираю скорость в беге, у меня начинает теряться равновесие и меня как будто Маслкар начинает выкидывать?

Constantine Sykes Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Вес 62кг
Лучший ответ
Иван Николаев Просветленный (28680) 5 лет назад
У тебя задок явно перевешивает.
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76094) 5 лет назад
Это болезнь Альгеймера.
Не лечится.
Прогноз неблагопричтный.
Constantine SykesЗнаток (276) 5 лет назад
Нееее, я просто не выдерживаю скорости и у меня заплетаются ноги вследствие чего я падаю, я больше грешу на то что у меня ноги слабые, но ничем не болею разве что плоскостопие 2 степени)
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76094) Проведите обследование- мой диагноз подтвердится.
ДАНИЛ ВЕНГЛОВСКИЙ Мастер (1538) 5 лет назад
ноги не выдерживают, хотя возможно это и болезнь Альгеймера