Скажите хочу помирится со своим бывшим молодым человеком. Стася 31 01 92. (Внутри)

Анастасия Кузнецова Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Стася 31 01 92 И Андрей
Какое отправить ему письмо чувствительное или рассудительное
Какая реакция будет у него и итог?
Важны ваши советы
Дополнен 5 лет назад
Андрей 16 06 82
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74092) 5 лет назад
Письмо можно отправлять к нему любое.. или и вовсе не отправлять.. результат будет нулевой.
Захочет помириться, сам объявится. не захочет..
тут как говорится 2 варианта, или сидеть на.. ровно и ждать.. или просто ни чего (ни кого) не ждать, а жить и радоваться жизни.
Остальные ответы
Галина Озерова Мастер (2197) 5 лет назад
Отправлять ни чего не нужно. Симпатия к вам есть. Но есть и обида на вас. Реакция может просто проигнорировать. Общения не будет пока
Руслан Мастер (1373) 5 лет назад
Любое, не ответит забудьте, ответит смотрите сами, но приготовьте к обману.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Разбитую чашку не склеишь, всё равно будет трещина!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Не помиритесь, не надо унижаться и отправлять письмо.
Пусть будет тебе уроком как вести себя с парнями и не наступай на те же грабли снова и снова.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 5 лет назад
не стоит этого делать, ваши страхи вам же и помешают
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Пишите ему рассудительное письмо, а еще лучше.. письмо о чем нибудь другом, вообще не про отношения..
Он внутренне ждет и будет рад
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Только личный разговор может что то решить.