помогите разобраться в моменте с некоторыми нюансами связанными с шашкой такси

Илья Мохов Знаток (278), на голосовании 5 лет назад
Интересует такой момент, если я езжу на машине на крыше которой стоит рыжая шашка такси, но она выключена и не светится, является ли это нарушением, возможны пассажиры, но они не являются клиентами такси, а просто знакомые?
Голосование за лучший ответ
РАДык Далоракс Ученик (172) 6 лет назад
Если на компанию работать то да это нарушение, если на себя, езжай га здоровье
Илья МоховЗнаток (278) 6 лет назад
хозяин работает на компанию, но не по лицензии, а просто там числится, но время от времени беру у него машину покататься
РАДык ДалораксУченик (172) 6 лет назад
Это нарушение будет тебе и владельцу, не рискуй!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 6 лет назад
ты видел шашку такси? какие в ней могут быть нюансы?
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Не мороч себе и людям голову. Сними шашку и ель спокойно