во сне за руку поздоровался с давно умершим, это стоит обсуждать?

Перчик. Просветленный (45435), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Бражников Мыслитель (5969) 6 лет назад
Ты с ним встретился! Вот и повидались!
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 6 лет назад
А что обсуждать? Почтение высказал, уважение проявил. Все правильно
Перчик.Просветленный (45435) 6 лет назад
Да, даже во сне не смог не пожать протянутую руку.
A A Просветленный (36734) 6 лет назад
судя по всему грибы оказались не теми

https://otvet.mail.ru/question/207981530
Перчик.Просветленный (45435) 6 лет назад
Это в разные дни было, есличто..))
A A Просветленный (36734) Но это не точно.
leonellusjo999 mr Знаток (349) 6 лет назад
Это просто сон, не будь глупым
Антон Сокольский Мастер (1391) 6 лет назад
Мертвые во снах довольно часто являются. Это был кто то из родственников? или друг? Нужно вспомнить подробно сон и свериться с сонниками . .
Перчик.Просветленный (45435) 6 лет назад
Дядя
Антон Сокольский Мастер (1391) Когда вы видите во сне дядю живым и полным сил, то это отражает вашу внутреннюю готовность к испытаниям. Здравствующий дядя приснился в гробу? Такой сюжет говорит, что задуманный вами план не сработает и стоит потратить время на разработку новой задумки. Видеть своего родственника усталым – оглянитесь вокруг, возможно вы, сами того не желая, чем-то обижаете окружающих. Убить во сне брата своего родителя – к получению наследства или появлению в вашей жизни денежного проекта. Родственник в сновидении молча на вас смотрит? Значит, он наяву думает о вас с самыми теплыми чувствами. Сон, в котором вы весело проводите время с родней за распитием спиртного, предостерегает вас от раздачи несбыточных обещаний.
Дмитрий Мыслитель (6534) 6 лет назад
Это плохо только для тех, кто в это верит.
Сон есть сон и в нем нет смысла.
Мне вот приснилось, как куча червячков из тела вылезало, но это не означает, что у меня глисты или т. п.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
и как ощущение?
Перчик.Просветленный (45435) 6 лет назад
Никаких сверх эмоций. А здоровье и до сна пошатнулось..
Чебура́шка Оракул (65090) 6 лет назад
не обязательно это обсуждать, всё равно никто не знает причин этого
Перчик.Просветленный (45435) 6 лет назад
Да, до сих пор сны остаются загадкой! Фрейд этому много время уделил, но не глубоко.. Хотя у меня был сон, 100% по соннику, потом уже понял, перед серьёзной болезнью чёрный дым из окошек подпола валил.
Перчик.Просветленный (45435) 6 лет назад
А какого пола Чебурашка? Если назвались наверно знаете?;).. Я про мультик)) до сих пор споры по этому поводу, знаю, что японцы купили и показ в России вроде запрещён.