Может не нужно бояться жизни? А как же не бояться, если столько всего подтерегает?

Смузя Оракул (64682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
WaCkO577 Просветленный (21169) 5 лет назад
нужно помнить, но не бояться. Как говорил мой дед, ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ Я СТОЛЬКО ПРОЖИЛ? ПО ТОМУ ЧТО ВСЕГДА ПОМНИЛ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВУ
Остальные ответы
Mag Мастер (1265) 5 лет назад
для того, чтобы не бояться жизни нужно хорошо понимать и представлять, чего ты хочешь и как этого достичь.
леонид летелов Мыслитель (6216) 5 лет назад
А если знать все на перед будет не интересно, это как книгу которую прочли...))) Интереснее жить и учится, решать свои грядущие задачи...)))
John G. Wild Оракул (96612) 5 лет назад
Жизнь Вас не подстерегает, не переживайте.
А для всего остального - есть огнестрельное оружие.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485358) 5 лет назад
Ну вы наверное тоже для кого то угроза.
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
Да ладно: -)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485358) ну всякое в жизни бывает, мы просто не всегда знаем об этом)
Пиковая Дама Мудрец (11438) 5 лет назад
Сейчас котов много на улице, кошек ждут, сиди Смузя дома:))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 5 лет назад
Мир ума опасен до тех пор,
пока он занимает трон человека.
Надо восстать и свергнуть этого самозванца
и вернуть свой трон.