Мехатроник Если мехатроник DSG 7 не по карману, можно ли что-нибудь сделать с ним?

РАДык Далоракс Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
WaCkO577 Просветленный (21220) 5 лет назад
не понятно. Не по корману, что ты с ним сделаешь? Не покупай. Купи механику, это и дешевле и надёжнее и умнее для России
РАДык ДалораксУченик (172) 5 лет назад
На фольксваген Б 6 не ставится, а новый мехатроник около 100000 и установка 20к
WaCkO577 Просветленный (21220) любит наш народ найти сам себе головную боль
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144949) 5 лет назад
Если гарантия уже закончилась, то это беда ...на 60-70 тысяч попадалово