Помогите найти радужник

Случайный Рыцарь Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
в игре симс есть задание найти "радужник".Что это такое (семена, камни или животные), где и как его найти?
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (35052) 6 лет назад
Камень это. К отпускным городам не привязан. Искать - как и все прочие камни (помошник коллекционера Вам в помощь).
Случайный РыцарьУченик (133) 6 лет назад
насчет камня не знаю, а вот бабочку "радужник"а наколдовал случайно, купив котел колдуна Владимира, буду экспериментировать дальше. а за отклик спасибо
Лилора Просветленный (35052) Ну наколдовать и правда можно. Например, симки-ведьмы умеют наколдовывать яблоки (сразу), а с определенного уровня магического навыка учатся и превращать мелкие предметы (в том числе, наколдованные яблоки) в другие мелкие предметы (камни, металлы, рыб в аквариумах, мусор...). Но там довольно большой список возможных результатов - и когда еще попадется радужник. Ах да, можно еще попытаться съездить в путешествие - и найти нужный камень в гробницах.