Какой велосипед купить? Конторку Outleap стоит рассматривать?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239079), закрыт 5 лет назад
Добрый!

Нужен велосипед, кататься по городу\лесу\парку. Планирую долгие поездки. Хочется что-то максимально бюджетное но и не совсем уж помойку. В идеале до 15 т. р., но можно добавить и до 20 с копейками.

Нужны дисковые тормоза, алюминиевая рама (полегче что-бы был), передняя подвеска, а в остальном и не разбираюсь :)

Что скажете про эти модельки: https://trial-sport.ru/compare.php?compare[]=1320637&compare[]=1318330&compare[]=1224505&compare[]=1238420
Больше всех привлекает Outleap NINEWAVE :)

Или взять стелс какой 600-ый и не париться? :)

Или посоветуйте что-то своё, спасибо! :)
Лучший ответ
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 5 лет назад
Если длительные поездки по асфальту и иногда по лесу, то гибрид МТБ. Дисковые тормоза имеют только один плюс - лучше работают в грязи и воде, остальные минусы, часто люди покупающие дисковые тормоза, не знают зачем они им.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350775) 5 лет назад
насчёт дисковых тормозов глупости пишете, ви брейки уже прошлый век и на нормальные велосипеды их не ставят.
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) Маркетинг.