Монтаж ин-лайн для соревнований

I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (958), закрыт 5 лет назад
Какой именно вязать монтаж? Их ведь есть кучу разновидностей. Этот где на основной леске вяжешь петлю, выше бусинку отбойник, еще выше кормуху на скользящей бусине или вертлюге, где петля методом петля в петлю поводок? Так что-ли?
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 5 лет назад
На основную леску надеваешь вертлюг с карабинчиком для кормушки, потом крепишь силиконовый стопор или бусинку, к леске привязываешь фидерную или бисерную резину и уже к ней крепишь поводок
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__RПрофи (958) 5 лет назад
Фидергам обязательный элемент в оснастке?
☥ Ra ☥ Гений (95992) Желательный... если поводки используешь из тонких лесок
Остальные ответы
валерий радченко Просветленный (43502) 5 лет назад
Набери в ютубе. Ф оснастки running feeder rig. Часть 8. И посмотри все части уж очень интересно. Там Фадеев все скажет и за ФК тоже. Насчет ФГ. Я пробовал ставить Б резину. Но пришел к выводу он мне не нужен. Но я и не сторонник тонких лесок на Ф. Если на поплавок при ловле уклейка я обязательно поставлю 0. 08 а то и тоньше Был у меня колмик ксило. 0. 06 Сейчас дороговато. То на ф я тоньше 0. 12 не ставил. Хорошее уд отработает прекрасно и на такой леске. А невидимость тут мне кажется не столь важно. Поводок лежит на дне в отличие от поплавка
☥ Ra ☥Гений (95992) 5 лет назад
Валера, в своих ответах пиши так, чтоб можно было читать без затруднений, прояви уважение к участникам проекта. Не каждому удобно читать и расшифровывать твои загадочные послапния типа Ф, ФК, КВВТ, СПНГ, и т. п.