Какая есть самая быстрая видеокарта AMD под БП 600W?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
Есть система на i7 8700K. Мать, память, SSD M.2
Хочу взять для неё видеокарту AMD.
Какую из выпускаемых AMD видеокарт для домашнего применения самая быстрая во всевозможных приложениях, которую с учётом остальной системы потянет БП 600W с бронзовым сертификатом?
Дополнен 6 лет назад
Желательно из собственных наблюдений и опыта. А то иногда пишут "нужен БП киловаттный", а на деле оказывается, что система с видеокартой в стресс-тесте и половины не потребляет.
Лучший ответ
Христофор Бонифатьич Просветленный (24771) 6 лет назад
Vega 64. Но гораздо дешевле будет gtx1080 которая равна по скорости "Веге"
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
64 потянет? Сами пробовали? А то в магазине видел "требуется БП от 750W"
Христофор Бонифатьич Просветленный (24771) не пробовал. 600Вт блока хватит.
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (102936) 6 лет назад
Пишут рекомендуемая мощность с учетом что не все БП могут выдавать заявленные параметры, а так бери RX570-580, редко встретишь человека который с умом не проц вскрывает видео картой а подбирает под свой БП
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59022) 6 лет назад
gtx 1080ti
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Цитата:
"Какую из выпускаемых AMD видеокарт"
?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59022) RX Vega 64