Почему сыр упаковывают в разные формы: круг шар квадрат В том числе и плавленный

Я изобрёл ИИ Гуру (3995), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Бруски, шары, колеса, цилиндры, пирамиды… Форма головки сыра зависит от применяемого давления при производстве, количества соли, созревания, экономики и традиций изготовления.
Я изобрёл ИИГуру (3995) 5 лет назад
Форма сыра зависит от жирности
Lonely She - wolf Просветленный (43090) От жирности зависит только вкус и аромат .
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Потому что, в что есть, в то и накладывают (наливают плавленный).
Ксения Соловьёва Мыслитель (7623) 5 лет назад
Позвольте, но круглого сыра не бывает: только шар, ломтики и треугольник.
А насчёт плавленного: из коробочки удобнее намазывать на что-то, а треугольнички именно есть