Взвешивайтесь ли вы на весах!? Или по зеркалу сами все видите ?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Я раньше взвешивалась каждый день, но потом надоело, и я щас смотрю просто в зеркало и на объемы, и отлично вижу поправилась ли я или нет. Правильно ли это? Или лучше взвешиваться каждый день? Как вы делайте?
Лучший ответ
ritka ritka Гуру (4298) 6 лет назад
взвешиваюсь. по зеркалу никогда не понимаю. потому-что не могу нормально оценивать свое тело. лучше взвешиваться раз в неделю
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Если взвешиваться раз в неделю, можно взвесится в неподходящий момент, когда тело отекло или накануне съел что то не то, и весы покажут больше чем на самом деле
ritka ritka Гуру (4298) нужно решить во сколько ты будешь взвешиваться, а ты не ешь вредное, чтобы потом не увидеть привес. взвешиваться раз в неделю-лучшее. чтобы себя не расстраивать
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (9715) 5 лет назад
Я раньше по зеркалу себя определял, но вот как всерьез задумался над похудением (одышка началась), прикупил себе электронные весы на http://vesmarket.ru чтобы точно вес определяли и видно было - реально ли я худею или мне только кажется!))) Ну в итоге похудел за 3 месяца на 9 кг. сейчас уже и в зеркале все видно.