Мой рост 165, как вырастить?

Упырь Болотный Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Мой рост 165 и плюс мне 16 лет и возможно ли что ну до 20 я вырасту ну на сантиметров 6-8? Я знаю что главную роль играет генетика, но биологических я не знаю и так вот. Просто из своего опыта или знакомых, было ли у них и росли ли они или всё, можно ли до 20 дорасти?
Дополнен 6 лет назад
*до 20 лет дорасти?
Лучший ответ
Антон Комиссаров Ученик (134) 6 лет назад
Да, возможно. Нужно правильно питаться, весите на турнике, и скажу как на своем опыте: займитесь прыжками, в длину/высоту. Ноги разминаются, мышцы растут и все будет хорошо. Удачи вам)
Остальные ответы
Ася Гуру (2568) 6 лет назад
А зачем?
Если так принципиально, то физкультура вам в помощь. В инете много комплексов для роста. А вообще мой брат как раз в период 17-18 лет вытянулся сам по себе сантиметров на 8
Упырь БолотныйУченик (117) 6 лет назад
Очень интересно, а как? Сам по себе ничего не делая или принимал что то? Рада его результатам
Ася Гуру (2568) Ничего не принимал и не делал, спортом уже позже начал заниматься. А я вот так и осталась небольшого роста 162, но меня это не напрягает)))
Упырь БолотныйУченик (117) 6 лет назад
А сколько был его рост до этого, не знаю разница между парнем и девушкой всё же есть
Ася Гуру (2568) Что-то в районе моего нынешнего примерно 163-164, точно не помню