Только для женщин!

dato dato Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Заранее говорю, к врачу идти сегодня не могу. Месячные пошли на неделю раньше. Вместе с кровью наблюдаеться маленькое кол-во и маленьких размеров как будто куски кровянные. Цвет крови не очень темный. Мне 33 года. У меня впервые такое, поэтому разволновалась. Что это может быть? Пожалуйста без сарказма и иронии, я переживаю.
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525061) 5 лет назад
Сгустки крови. Волноваться не о чем. Менструация - не часы, чтобы всегда ходить одинаково.
dato datoУченик (101) 5 лет назад
Я извиняюсь, но запах то не менструации. Да и цвет не тот. И яичники месяц мучают :(
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525061) Для более раннего начала, как и для необычной консистенции, запаха и пр. значит были гормональные причины. Если кроме перечисленного ничего не беспокоит - оснований для переживаний по поводу цикла нет. "Мучают яичники" - мне, как врачу, выражение не понятное.) Если мучают - нужно идти к врачу и обследоваться. После опроса врач определит в какую фазу лучше идти на УЗИ ОМТ.
Остальные ответы
lubzolotarev Мастер (1256) 5 лет назад
у меня такая ситуация каждые месячные, если я правильно вас поняла, и мы об одном говорим
Ежевика Искусственный Интеллект (113276) 5 лет назад
Странно что за 33 года и не было. Это обычное дело, могут быть и большие куски типа желе. Это норма
ШуняИскусственный Интеллект (647975) 5 лет назад
большие куски не норма
Ежевика Искусственный Интеллект (113276) норма, только недавно на лекции сидела по этому вопросу
Александр Васильев Мудрец (19186) 5 лет назад
Была простуда или травма, обострение хронических болячек в течении последнего времени? Если нет, то не занимайтесь лечением по интернету, сходите к врачу. Я не женщина, просто хочу помочь.
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Это нарушения . гормональные и сосудистые, только врачи на это внимания не обращают .Хорошего гинеколога нужно искать .
Татьяна МалининаПросветленный (21163) 5 лет назад
ПРЕДВЕСНИКИ МИОМЫ
Шуня Искусственный Интеллект (647975) да-да.. эндометриоз
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320231) 5 лет назад
это эндометрий, он в норме отслаивается и удаляется из матки с менструальной кровью.. если у тебя за 33 года он не отслаивался, то верно эндометриоз у тебя