Помогите решить задачу по арбитражному процессу

Людмила Швалова Знаток (371), на голосовании 6 лет назад
ООО «Ремстройтрест» обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании недействующим распоряжения главы муниципального образования о правилах производства ремонтно-строительных работ в части, обязывающей ремонтно-строительные организации производить ежемесячно отчисления в местный бюджет на благоустройство в процентном отношении от объема выполнения работ как не соответствующих законодательству. В судебном заседании представитель администрации признал обоснованными требования ООО и заявил, что оспариваемые пункты распоряжения главы муниципального образования отменены. Как должен поступить арбитражный суд?
Голосование за лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12790) 6 лет назад
Суд всегда должен поддерживать власть, тех, кто выше. Если что, можно надавить на бизнес Ремстройтрест, чтобы они забрали заявление и успокоились.