Сильно поссорились, как поступить?

Vero Nika Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Мы живем вместе уже три месяца, было все отлично, вчера он пошел на вечеринку к другу (звал меня, но были срочные дела) договорились, что он не долго, в итоге приехал в 2 ночи, я пошла налить ему минералки и уложить спать, потому как явно перебрал. А он заорал на меня, что я его задолбала и толкнул спиной об стену, стакан вдребезги, я ударилась так что челюсть клацнула, а он пошел спать в другую комнату. Проплакала, пошла спать. Сейчас проснулась, голова болит и тошнит сильно, по стеночке дошла и лежит записка что уехал к другу. Что мне делать?! Я люблю его, он заботливый, но сейчас не знаю что с ним ...
Дополнен 6 лет назад
Снял нам хорошую квартиру, дарит подарки, я учусь он меня обеспечивает, правда много очень работает. Позвонила ему, объяснила, что очень плохо, обещал приехать, просит прощения...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) 6 лет назад
о себе подумай для начала.. может сотрясение получила.. да и устал он тебя уже походу
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217087) 6 лет назад
Где-то в голове у него другая. Он не может вас разделить и от этого бесится.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204480) 6 лет назад
Заботливый? В чем же? Что он бьет тебя. Напиши ему, что вы расстаетесь и посмотри на реакцию. Тут все станет понятно.. Это уже будет и дальше продолжаться. Ты зависишь от него.
Ежевика Искусственный Интеллект (113781) 6 лет назад
В смысле что с ним? не знаю с ним что, но у тебя явные признаки сотрясения, может пора о себе подумать, наконец? 3 месяца живете, а знакомы сколько? человек выпив распускает руки, задумайся, это первый звоночек!
ЛЯЛЯ Оракул (60008) 6 лет назад
Его заботы уже проверены на себе
То ли ещё будет
Всё что мы имеем-это результат нашего выбора
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 6 лет назад
что у трезвого на уме то у пьяного на языке видать он давно терпит а тут градус в голову стукнул он все и выложил

дело твое но не думаю что стоит тебе продолжать с ним отношения
Евгений Зальцман Мыслитель (6879) 6 лет назад
Шакал он беспородный.
Барышня к нему всей душою, даже, когда он наклюкался, а он ведёт себя так агрессивно.

Лучше задумайтесь хорошо. В следующий раз может Вам и голову проломить.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101123) 6 лет назад
отстать. я, хоть сама и женщина, - не понимаю таких назойливых, которые мужика ни на минуту не оставляют в покое

пьяное тело - вообще лучше не трогать. пусть проспится - там и поговорим
Чувствуй ╰☆╮ Знаток (430) 6 лет назад
У тебя сотрясение. Марш в больницу! С ним потом разберешься...
Vero NikaУченик (86) 6 лет назад
А без бол. нице никак?
Чувствуй ╰☆╮ Знаток (430) Сотрясение само не проходит. По крайней мере без последствий. Поверь, может через лет 5-10 аукнуться. Иди в больницу, к терапевту, тебя за это никто не расстреляет. Просто скажи что упала (придумай что-нибудь), только про драку с парнем не говори. Там тебя обследуют как надо. Не медли.
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Ты его раздражаешь. Один раз ударил, будет бить все время, это правило, бросай!
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Да все нормально, выпил человек.. Ничего страшного у вас нет
Крис Знаток (419) 6 лет назад
Это не ваш вариант парня, бросайте, пока челюсть не вываливается и переломов нет. Это только начало.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 6 лет назад
Скорее всего его поведение связано с нехваткой серотонина из-за перегрузок. Веди себя с ним спокойно, уверенно, избегай выяснения отношений и ссор, не показывай обиду, слезы и ревность, не проявляй излишнюю заботу. Давай возможность ему быть одному, и бывать вне дома для восстановления. Ты должна выглядеть уверенной в себе, быть не ревнивой и уходить от конфликтов, это поможет ему быстрее восстанавливаться.
Aces Bender Ученик (90) 6 лет назад
Вероника! Не переживай. Всё хорошо. Единственное, что я тебе скажу: устраивай эксперименты над ним! Делай чётко срежиссированные ситуации, а потом делай выводы! (Звучит просто, но только вдумайся) И ни в коем случае не обращай внимание на ответы здесь, которые дают уверенные суждения по поводу того, что якобы он устал от тебя, или вы не подходите дркуг другу… Ну согласись, что это смешно ведь… Не бывает в жизни одного правильного и точного ответа, тем более посторонних людей. Ты хозяйка своей жизни, и никто лучше тебя не ответит на твои вопросы, потому что ты должна иметь чутьё и чувствовать ситуацию. Кто знает, может он ушёл к другу, потому что стыдно за вчерашее, а может и из-за того, что устал… Разработай для себя возможные варианты ответа на твой вопрос и экспериментальным путём проверяй правильность одного из них!…

Ну и ещё, что очень важно: не демонстрируй перед мужчиной слабость и зависимость от него! Будь загадкой, чтобы ему было интересно с тобой!
Мушу Мыслитель (7758) 6 лет назад
Потому к другу утром и уехал, стыдно ж парню. выпивончики его контролировать теперь будешь, если хочешь и дальше сохранять рай в шалаше.
VVP Мудрец (18268) 6 лет назад
Не совсем" заботливый".создает иллюзию .Уходить надо .
Phoebe Tonkin Гуру (4619) 6 лет назад
Беги от него и займись собой, это же сотрясение может быть