Сегодня у Ленина д/р.. понесёте цветы? есть куда? как бы не ругали, но гении редко родятся.

Перчик. Просветленный (45437), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Удел великих быть оскорблёнными.. так уж по жизни.. человек оскорбивший того, кто лучше, думает, что от этогото становится круче!
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87222) 6 лет назад
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468331) 6 лет назад
Он не указал куда идти ?
а то на 3 буквы напрашивается...
wolf rabinovich Оракул (87222) Таки они там замазаны, приглядись!!
Остальные ответы
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Мы все повзрослели и давно не считаем Ленина гением.. Так, мелкий революционер..
Перчик.Просветленный (45437) 6 лет назад
Удел великих быть оскорблёнными..
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133459) 6 лет назад
много на себя берете, раз взялись говорить от имени миллионов
Пилея. Оракул (78761) Да. Все мое окружение так считает. Даже старый свекр плюется при упоминании Ленина.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Мацу отнесу, плесневую
Источник: Картавому
пи100лет Просветленный (24348) 6 лет назад
день рожденья - это светлый праздник,
я иду бутылками звеня
даже Ленин в этот светлый праздник
вечно нажирался как свинья
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 6 лет назад
Слава Богу, Аллаху, Инштейну и многим другим у нас некуда нести цветы ленину :).
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468331) 6 лет назад
Понятно, носите Бандере и Гитлеру
потом будете и Трампу...
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) Степану Андреевичу перваго января устраиваем факельное шествие, про Гитлера, так, вокруг посмотрите, фашизм российская тема, а Трамп да, Трамп молодчага, в ГосДуме РФ заинего шампанское пили, речи какие... Трампваш!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
На счёт гениальности - вы погорячились...)))
Перчик.Просветленный (45437) 6 лет назад
Хотите попробовать? Это не легко сплотить, удалить врагов, и всё держать под контролем.. и ближнее окружение почистить..
А Роз Искусственный Интеллект (254236) У вас события тех лет переполнены романтизмом...))) Господин Ульянов совсем не ждал революции (и не верил что она произойдёт при его жизни) и то что она завертелась - закрутилась, было для него большим сюрпризом...))) (это если коротко)
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Я его не застал, но я помню чела который сказал "я устал, я мухожук, вот вам Путин"
Doomaysam Say Мудрец (13718) 6 лет назад
Есть памятник перед универом, прям как на картинке, на комбинат показывает!)) Цветы мужикам не дарю, но выпью обязательно!))
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
В борьбе за власть победитель есть всегда и это не признак гениальности.
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133459) 6 лет назад
у вас майонез головного мозга... ленин слишком велик, что бы даже пытаться подогнать его в рамки ваших суждений
Тень Мордора Оракул (97120) Оскорбления - не доказательство. Ничем он не велик. Народу от него никакой пользы не было. НЭП могло бы и буржуйское правительство ввести. Для кого старался, кровь чужую лил?