Вы тоже лечитесь боярышником и корою дуба?

Светпый Светляк Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Светлана... я не могу Вам ответить... простите... и поэтому вынужден просто послать Вас... на х. й)))))
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319828) 5 лет назад
не... я русская.. а русским только водка помогает.. она все лечит-от ангины до вагины
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612124) 5 лет назад
Не лечусь а лечу.
Беру такого дурака как ты. переворачиваю его и заливаю в него боярку пока из ушей не польется.
Потом затыкаешь ему жопу корой дуба и щекочешь березовой веточкой.
танцы блюванцы.
очень занимательно
примерно то же самое что ты нам пишешь. только теперь смешно нам.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 5 лет назад
боярышник запретили, а кору дуба еще можно
Крис Знаток (419) 5 лет назад
У вас болит сердце и понос?