Какая фасоль полезней, белая или красная?

Александр Буртовой Мастер (1309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LLIunoBa (Добавь в друзья!) Ученик (117) 6 лет назад
Если у вас избыточная масса тела - выбирайте белую, она менее калорийная. Красная фасоль имеет почти в три раза больше калорий по сравнению с белой и она примерно, в 3 раза богаче белками и углеводами, чем белая. Так что выбирайте сами.
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
"почти в три раза больше калорий" - это кто вам сказал такую глупость????
Остальные ответы
вог Просветленный (38461) 6 лет назад
вообще то она желтоватая слегка насколько помню, она и лучше
hamomilus Просветленный (49411) 6 лет назад
Берите пеструю, не ошибетесь.
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Вообще без разницы - одинаково