Можно ли есть незрелый авокадо?
Купили авокадо, вроде бы всё как должно быть, тёмно-зелёного цвета... Но только он не мягкий, как должен быть, а твёрдый. Если его съесть незрелым, он будет не вкусным? И это не опасно?
положи в пакет с яблоком или заверни в бумагу 2-3 созреет, все так делаюти их собирают твердыми для перевозки,
просто должно полежать несколько дней в комнате и мягким станет
незрелый он ужасен - плотный, резиновый, вяжущий... Ешьте, если так уж невмочь))
Можно, только не вкусно
Есть можно всё. Только кое-что - один раз)))