Как разблокировать телефон сони если забыла графический ключ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Способ первый разблокировать графический ключ в телефоне сони если его забыл – без потери данных
После того как прочтете этот раздел, перейдите, на эту страницу, там есть ссылка для перехода на специальный сервис Google (позже перенесу ее сюда – сейчас не хочу отвлекаться).

Впрочем, там есть много полезной информации с картинками по поводу убрать графический ключ на андроид.

Для способа, описываемого здесь вам требуются: иметь к телефону подключенный интернет и помнить пароль входа в электронную почту Gmail.

При отсутствии интернета – проблема легко устранима – вот здесь три варианта подключения сони к интернету даже когда он заблокирован графическим ключом (в большинстве случаев интернет уже есть и ничего делать не нужно).

Если не помните данные входа в Gmail, то они также восстанавливаются. Кстати, что-то я не с того начал, способ по ссылке выше применим к разблокировке через компьютер, но если учетные данные не забыли, то убрать графический ключ можно прямо в телефоне сони иксперия или другом этого производителя.
Для этого набираем неправильно графический ключ 5 раз. Далее увидите примерно такое кнопка «Lost модель?» Smatphone нажмите кнопку «Home» или забыл … ,после нажатия на «Home» (не исключено что у вас появится сообщение немного другое).

Теперь потребуется ввести адрес почты и пароль. Затем жмите «Вход», после чего можете изменить графический ключ, а затем его вообще при желании отключить.

Второй способ обойти графический ключ в телефоне сони с сохранением своих данных

В Sony Xperia легко обойти убрать графический ключ с помощью кода. Для этого первым шагом выбираем экстренный вызов.

Затем набираем код – *#*#7378423#*#* (работает на всех сони иксперия) – после этого появится сервисное меню, в котором выберите Service tests.

Затем находим / выбираем NFC -> NFC Diag Test, ждем пока не закончится тест и щелкаем на кнопочку “Домой”

Теперь вы должны очутится на рабочем столе своего телефона сони. Что делать дальше смысла описывать нет.

ПРИМЕЧАНИЕ: на некоторых Sony Xperia Z, если код выше может не подойти, тогда попробуйте другой — *#*#73556673#*#*, после этого телефон перезагрузится.

Исключения в нашей жизни встречаются часто – возможны и здесь. Поэтому если способ результативным не оказался идем дальше.
Жмём: https://vsesam.org/3-proverennyx-sposoba-snyat-graficheskij-klyuch-na-telefone-sony/
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=GYiltgfEllg

можно включить с помощью bluetooth

При добавлении графического ключа, должен быть пинкод, который вы сами придумывали. Должен вам помочь