Установил видеокарту. Почему индикаторы от видеокарты светятся красным? Подробнее внутри

Бывалый Гуру (4257), закрыт 5 лет назад
Установил на компьютер новую видеокарту R6870, подключил к ней 2 разъема pci-6 от блока питания (600W). Компьютер включился, драйвера на видеокарту установил, вроде все работает, но меня, что индикаторы смущает видеокарты светятся красным светом, вроде бы должны быть зеленые??? Есть прошаренные люди здесь, дайте разъяснение пожалуйста
Лучший ответ
stalkash *наверное* Мудрец (13433) 5 лет назад
Фото.
БП не держит.
Просадки.
Батарейку смени.
Что пищит спикер:?
БывалыйГуру (4257) 5 лет назад
Блок питания новый, батарейка, которая на материнке? ( я её со времен правления Медведева не трогал)
stalkash *наверное* Мудрец (13433) Да та батарейка
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 5 лет назад
Может быть потому, что AMD - это "красные" видеокарты?)
Red Искусственный Интеллект (156930) 5 лет назад
просадки по питанию
не хватает напряжения - 12 вольтовое ниже 11.7 вольт
блок питания дерьмо или умирает