У меня одного возникло подозрение, что американские банкиры устроили две последние войны в Европе и гражданскую в России

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 5 лет назад
, приведя к власти большевиков, Сталина и Гитлера к власти, раньше Англия вредила России, чтобы сделать свою страну первой в мире, как это делали раньше Англия, убив Павла 1 и Распутина, а теперь их опыт переняло руководство США, но есть ли смысл, ведь все зло возвращается злодеям соизмеримо их злодеяниям для их лечения, чтобы сатана не созрел и не устроил новый конец света, по логично обоснованной версии от Безобманства с причинно следственной связью?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 6 лет назад
Это твой бог тебе нашептал в уши?))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392922) 6 лет назад
Это ни для кого не секрет - про это и в сша написаны целые книги -исследования. Более того, тем же самым они занимались тут в Перестройку, тем же самым пытаются нас удивить и ныне.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Деньги должны работать - принцип банкиров
иначе они не приносят прибыль )
возвращение блудливого попугая Гуру (3768) 6 лет назад
У меня возникло подозрение, что ты провинциальный дебил с 8-ю классами образования, насмотревшийся Рен-ТВ.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Киевский сепаратист, скажи честно?
возвращение блудливого попугая Гуру (3768) Нибируанский жидомасонорептилоид.
Простой ЧеловекМыслитель (7304) 6 лет назад
Ахахаххааэхазваз
кот 810 Мастер (2179) 6 лет назад
опять ты, пучеглазый?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Нет, (цензура), надо было в России оставить у власти царёву "бизнес-элиту". Тех, кто его в феврале 1917 года скинул и к октябрю того же года умудрился проSрать ВСЁ !!!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Скидывали тоже американский, царь был наивным.
Ирина Агеева Мыслитель (8914) 6 лет назад
Все течет все меняется без одного не было бы другого - это и есть прогресс! И каждый выживает на соревновательном уровне !
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Какой прогресс, если нам подрезают крылья, причём сами подрезаем?
Ирина Агеева Мыслитель (8914) Один мудрец сказал "не бывает безвыходных ситуаций - есть безвыходные люди!!"
Мадам д'Яга Высший разум (447832) 6 лет назад
это всю историю человечества.. другие государства заинтересованы в революциях, гражданской войне в какой-то стране.. так же Франция вставляла палки в колеса Англии, когда Америка боролась за независимость.. помогала будущим штатам, хотя сами поплатились революцией за чрезмерное разбазаривание денег и усугубление положение у себя
Бенедикт Горячев Мыслитель (8720) 6 лет назад
Не у одного! В нашей палате ещё двое того же мнения.
А я думаю что СССР устроил революции на Кубе, в Корее, Вьетнаме (далее -везде) чтобы нас-(оли) (ра) -ть американцам...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Это были правители из Грузии и Украины.
Бенедикт Горячев Мыслитель (8720) Нет. Эти уверены, что сами правят миром и окрестностями.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 6 лет назад
Dima CityУченик (109) 6 лет назад
Мммм какие мохнатые попки у этих овечек, всех бы их затискал
zelebe 123 Мастер (2494) 6 лет назад
Зло возвращается это бред какой-то для наивных людей.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Это версия, бред - считать версию истиной, не имея фактов, учи матчасть, или уроки, уберись в голове: -)
zelebe 123 Мастер (2494) Ты её написал как истину. Уберись в голове сначала сам
Привет Иисус Ученик (134) 6 лет назад
Эксперимент. Элементарно. Утопия.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да.. во всем виноваты англосаксы
ДИХЛОФОСМудрец (15435) 6 лет назад
может всё таки велосипедисты?
Рим Вафин Оракул (62288) 6 лет назад
это секреты Полишенеля под спудом пендосской пропаганды не воспринимаются мировой общественностью
Руслан Диниц Мудрец (17567) 6 лет назад
Что за бред? Откуда такое желание свалить свои косяки на других?
Иван Гуру (4917) 6 лет назад
Нет, не у тебя одного. У нас таких много. Все психушки и телепередачи такими забиты.
ДИХЛОФОСМудрец (15435) 6 лет назад
если бы одни психушки... но увы. куда не плюнь - вот такого без промаху попадёшь.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392922) Боты! Банкиры с долларом для того и нужны и всё это ни для кого не секрет - про это и в сша написаны целые книги -исследования. Более того, тем же самым они занимались тут в Перестройку, тем же самым пытаются нас удивить и ныне.
Бред Просветленный (28815) 6 лет назад
Какие американские банкиры или российские? Все они одной нации. Раньше говорили: мочи банкиров, спасай Россию!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Мочи ханыг и идиотов - спасай Россию.
А А Ученик (15) 6 лет назад
1) Банкиры не американские. 2) Сталина привели к власти не они. 3) Зло возвращается злодеям и по их роду, но сатаны не существует. Это только первые ошибки, что видны из Вашего поста.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Это лишь твоё мнение, не более. Не хотели кормить свою элиту - корми чужую.