Когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым буду в дальнейшем? Кто-то такой?

lakomka Знаток (308), закрыт 5 лет назад
Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Остальные ответы
Татьяна Гадание Мастер (1530) 6 лет назад
Здравствуйте. Вы знакомы уже, но у вас нет контакта (пока что не общаетесь)
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Этим летом судьба сведет вас
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Катя, летом, он сам вас найдёт и познакомитесь.
Не надо настраиваться на определённый образ, вы его можете упустить...
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
у меня не столь радужные слова.
не выйдете замуж.

помочь вам кому то надо. какие то родовые задолженности
lakomkaЗнаток (308) 6 лет назад
Мимо, я уже была замужем и развелась по своей инициативе. И предложения периодически поступают. Я не из тех кого не зовут. Меч интересует Конда появится подходящий именно мне человек. Так как требования не низкие.
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) смотрела на то что хотите
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853971) 6 лет назад
Мужчина земного знака, с ним создадите семью
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Мужчину вы знаете, сейчас у вас разногласия!