Как сделать изображение под прямым углом?

rdgdg fngmcg Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Нужна программа или способ, чтобы менять угол осмотра изображения. К примеру, мне нужно перевернуть это изображение так, чтобы оно выглядело, будто на него мы смотрим сверху, под прямым углом. А не как сейчас.
Скажите, как это делается и какой программой это лучше всего сделать?
Голосование за лучший ответ
.______. Мудрец (16516) 7 лет назад
Скорее всего, что никак. Потому что кроме перспективного искажения идёт ещё искажение объектива. И нет орьентиров выравнивания. Так что...
SaschkaВысший разум (120720) 7 лет назад
Да не скорее всего, а вообще никак.
Дед Оракул (95853) 7 лет назад
Лучше всего графическим редактором и ручками, ручками...
black_climber Искусственный Интеллект (214087) 7 лет назад
в фотошопе слой в 3D и верти как хочешь
Саша Диго Просветленный (48424) 7 лет назад
Только довольно приблизительно и только вручную. Про ориентиры выравнивания уже сказали. Была бы, например, ещё одна горизонтальная складочка..

Программы - какой лучше владеете. Например всеми любимый Ps. 3D слой, свободная трансформация. Редакторы 3D, наконец.