Миграцинка въезд с Украины в Россию help ..

Freeman Мудрец (17168), закрыт 6 лет назад
Доброго дня, вопрос таков, комне приехала девушка 20.04 с Украины в Москву, в миграциоке указала до 24.04 будет в России, если она выйдет обратно в Украину 26 или 28 числа будут ли проблемы на границе? Ведь на сколько я знаю по миграциоке граждане Украины могут находиться на территории РФ 90 или, но написала она в миграциоке до 24.04... спасибо за ответ..
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 6 лет назад
проблем не будет
в миграционной карте указывается лишь ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ срок пребывания в России
= а ЗАКОННЫЙ срок-90 суток, то есть может 90 суток находиться в России, при чём без регистрации
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
будут
последует запрет на въезд
OwlИскусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
Денис, все последствия указаны в ст. 18.8 КоАП РФ
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 6 лет назад
Никаких проблем с российскими миграционными властями быть не должно. А что небратья выдумают - хз... Могут и шпионкой объявить.