Возможно ли изменить никнейм на данном проекте?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Я удалил эл. адрес, к которому привязан этот аккаунт, а затем создал его заново (тот же самый). Ник на Ответах изменился.
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
можно, смени псевдоним в почте, ник на ответах поменяется.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Псевдоним сменил, но ник остался...
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) он не сразу меняется, где то в течении 3 часов, причем бывает, что ты видишь старый ник, а пользователи уже новый.
Остальные ответы
Максим Лаврентьев Мудрец (12827) 6 лет назад
В настройках почтового профиля