Скажите пожалуйста что будет в личной жизни? Как будут складываться отношения дальше? Юлия 27.11.95

Юлия Тихомолова Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 6 лет назад
Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Остальные ответы
Djulietta _ Гуру (4529) 6 лет назад
Реальный сдвиг в личной жизни у Вас будет поздно - к 30-35 годам. Сейчас могут быть только мимолётные увлечения. Тем более, Вы девушка активная. Но знайте, что важное в любви будет только после 30.
алиса алисаЗнаток (312) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207971084 посмотрите пожалуйста
~stephanieМастер (1679) 3 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994

И он любит меня или корыстный интерес ко мне имеет?
Злой Высший разум (11751068) 6 лет назад
Нормально будет все дальше, напряженных периодов не видно в ближайшее время
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864937) 6 лет назад
Замужество в следующем году, беременность
~stephanieМастер (1679) 3 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994

И он любит меня или корыстный интерес ко мне имеет?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 6 лет назад
2кубков+7пент- до конца года вас ожидает новое знакомство, встречи, будете присматриваться к этому человеку, узнавать его, хлопотать возможно знакомство на работе
Источник: карты таро РУ
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 6 лет назад
Если убрать обиды, будите в балансе и легче быть с любимым.
~stephanieМастер (1679) 3 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994

И он любит меня или корыстный интерес ко мне имеет?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Будет новое знакомство и отношения летом у вас.
~stephanieМастер (1679) 3 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994

И он любит меня или корыстный интерес ко мне имеет?
Иван Иваныч Профи (537) 6 лет назад
Пусть все идет своим чередом от судьбы не уйдеш