Помогите написать эссе по английскому языку на тему "Компьютер и книга, что будет в будущем" Буду очень благодарен.

Сергей Жебрович Знаток (362), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Зинина Просветленный (21118) 5 лет назад
The problem of education is very topical in the modern world. Many people think that digital technologies are going to replace printed books in the future but others do not agree. They say that textbooks will last forever. Let us consider the facts which are for this statement.

From my point of view, the ability of the computer to store a lot of information is the most important advantage. To start with, let us converse about machines. Fifty years ago computers were only able to count numbers. Today they satisfy all needs of the humankind. If someone is passionate about printed books, he must spend a lot of free space at his home. Consequently, people can keep millions of books if they use a personal computer. In addition, we can save money. Everyone would probably agree with me that electronic versions of novels, which are sold on the Internet, are cheaper than customary ones.

Nevertheless, some people think that computers will never replace books. The main argument in favour of their opinion is the comfort of reading. They consider that a person does not get pleasure from reading

However, I do not agree with this opinion that if someone uses electronic ink in the devices, person’s eyes will not become tired of the display and hence, can take pleasure from reading through electronic devices rather than printed books.

To conclude, I would like to stress that in spite of all valid considerations of people who believe that textbooks will last forever, it still seems to me that computers are going to replace printed books.
Остальные ответы
Phoebe Tonkin Гуру (4626) 5 лет назад
С чем именно нужна помощь? С идеей, с грамматикой, с оформлением?
Данил Аргетлам Мыслитель (9958) 5 лет назад
Ему, вероятно, к-к-комбо нужно)
Phoebe TonkinГуру (4626) 5 лет назад
вот вот)))
Никита Бекасов Профи (747) 5 лет назад
Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не „сделайте вместо меня“ а „я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? “ или „где почитать про то как решать такие задачи“ и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!
Наталья Баласова Ученик (187) 5 лет назад
Все пишут идея идея тебе нужно написать что будет в будущем компьютер или книга, рассказать о них . Нужели непонятно ну, а эссе за тебя писать никто небудет
Елена Кольцова Знаток (495) 5 лет назад
Книги будут нужны всегда, именно в их первоночальном варианте, без наворотов типо аудио -книга, или тупо скачивание из интернета! Разве не приятние держать в руках, новенькое произведение, слышать, как при перелистывании шуршат страницы, и чувствуеться легкий запах чернил и бумаги. Может я не современна, но разве может заменить электроника: книагу в руках, да и так лучше воспринимаеться информация, а от монитора болят глаза. Мы и так много времени проводим за кампьютером, так что читать лучше по старинке))
Нравится Пожаловаться
Юлия12345 Профи (657) 5 лет назад
Книги... Они были ещё в XVII (17) веке так популярны. В них пишут много чего интересного. Например про приключения. А иногда пишут и про воспамининия. Книг на свете очень много. В них обычно пишут очень много информации. Но сейчас книги не так популярны. Уже изобрели телефоны, планшеты, компьютеры и много чего другого. Сейчас, когда идёшь по улице можно встретить тех, кто идёт и смотрит в телефон. Все когда-либо сидели за компьютером.
А я думаю, что и про компьютеры когда-либо все забудут. Произведут новую технику. Поживём-увидим!!!! Я думаю, што кто-либо думает про книги и читает их.

-----------------------------------------------------------

Books ...They were still in the XVII (17) populyarny.V century so they write a lot of things about interesnogo.Naprimer priklyucheniya.A and sometimes write about the world vospamininiya.Knig very mnogo.V They usually write very pnogo informatsii.No now! the book is not so populyarny.Uzhe invented phones, tablets, computers and much drugogo.Seychas, when you walk down the street you can find those who are talking and looking at telefon.Vse ever sat at the computer.
And I think that about computers will ever forget everything. Produce a new technique. We'll see-see !!!I think one hundred thinks about books and reads them.
Юлия Крымская Знаток (269) 5 лет назад
Книги будут нужны всегда, именно в их первоночальном варианте, без наворотов типо аудио -книга, или тупо скачивание из интернета! Разве не приятние держать в руках, новенькое произведение, слышать, как при перелистывании шуршат страницы, и чувствуеться легкий запах чернил и бумаги. Может я не современна, но разве может заменить электроника: книагу в руках, да и так лучше воспринимаеться информация, а от монитора болят глаза. Мы и так много времени проводим за кампьютером, так что читать лучше по старинке))
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144026) 5 лет назад
будет все...
телевидение не отменило театр...
комп не отменит книгу...
Яна Панкратова Ученик (178) 5 лет назад
our life is diverse. Every day in the world there are new inventions. in the modern world, young people are almost not interested in books. and when they come home, they immediately sit down at the computer. and they find this an interesting hobby. they do not know how good the book is. if people do not think about it. I think they will forget about the existence of books in the future