Я плохой человек?

Demorgan Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Я живу летом в деревне и когда ко мне приезжают родственники я очень этого не люблю. Пятницы жду как судного дня. они приезжают и начинают наводить свои порядки. И реально испытываю радость в воскресенье когда они уезжают.
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 6 лет назад
Что плохого в том, что Вам не по душе, когда врываются в ваше личное пространство?
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442964) 6 лет назад
Родственников можно и потерпеть.
Даша Кудрявцева Мастер (1593) 6 лет назад
ну почем у сразу плохой? Может просто либишь посидеть один или не любишь шума.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 6 лет назад
ты хороший человек, плохой давно бы их отхерачил и выгнал вон
Реаниматор Просветленный (27954) 6 лет назад
ты хотел спросить как им указать на место? -)
darya pavlunina Гуру (4982) 6 лет назад
Норм, когда кто то наводит свои порядки, мало кому нравится
Скоропея Мыслитель (8816) 6 лет назад
Летом в деревне - это рай, родственники - не чужие люди, надо с ними строить хорошие отношения, и ихние порядки или правильно понимать или в них участвовать и изменять их так чтобы всем было хорошо, ты принимаешь позицию, сижу с краю ни в чем участия не принимаю, чтобы не мешать им, но ведь ты человек, ты личность, ты фантаст, ты артист, ты добрый и веселый человек, соответственно и прояви себя... Ты не плохой человек! Каждому человеку свойственно иногда ошибаться и учиться! ЖИвы мудро!
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Просто ты-социопат . Любишь одиночество.