Мужчине нужно плодить как можно больше детей и какая разница что об этом скажут женщины, важнее, что скажут его дети?

PostScriptUm Просветленный (41286), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (163224) 5 лет назад
Плодить.... Как то масштабно, как про блох....
Остальные ответы
Annemarie's dream Оракул (97267) 5 лет назад
Мужчина неспособен плодить, ему нужен лишь секс... А если думать как вы, то зачем столько много мужчин- их рождается больше, чем женщин, женщина решает плодить или нет, от ничтожных мужиков типа вас плодить не будут нормальные женщины))
PostScriptUmПросветленный (41286) 5 лет назад
Кого рождается больше не знает даже официальная статистика. а ты тем более знать об этом никак не можешь.
Мужчина способен плодить и тому куча потверждений, те же залёты женщин, например.. так что не пизди.
Annemarie's dream Оракул (97267) Я знаю статистику