Почему ПЕРВЫЕ и ПОСЛЕДНИЕ вызывают такие разные чувства?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сегодня с утра было пасмурно, но это не помешало УСЛЫШАТЬ приближение стаи... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Ермаков Просветленный (26460) 6 лет назад
первые открывают двери, а последние видят мир, без преград...
Воспалённый мозг Просветленный (43151) 6 лет назад
а для меня важнее добрая компания. Вот у них добрая, а у людей в той же работе не так часто.