Может ли парень под фото номер 1 похудеть до телосложения парня под номером 2?

Темур Дарцмелия Знаток (489), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (307936) 5 лет назад
Если есть лишний вес, то придётся всю жизнь соблюдать правильное питание и занятия физическими нагрузками.
Если сбросить вес, и успокоиться, то наберётся и старый вес, и дополнительная добавка.
Темур ДарцмелияЗнаток (489) 5 лет назад
А если когда похудеешь то уменьшиться желудок и не буду переедать и часто тренироваться?
алты-балты Искусственный Интеллект (307936) Желудок немного может уменьшиться. Но не сильно. Сильно уменьшить желудок можно сделав резекцию желудка. Это дорогая операция. Попробуй есть из маленькой пиалки чайной ложечкой. Пока жуёшь, положи ложку на стол. Жевать надо раз сорок. Больше куриной грудки, яиц, творога, рыбы.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (270978) 5 лет назад
проверится у эндокринолога на сбои и спорт
Темур ДарцмелияЗнаток (489) 5 лет назад
На какие сбои?
mixa Искусственный Интеллект (270978) гормональные и обмена веществ
Темур ДарцмелияЗнаток (489) 5 лет назад
Если сесть на здоровое питание и бегать каждую субботу и воскресенье по 1-2 км с утра + играть много в футбол ( я любитель) то примерно за сколько можно скинуть 20кг пи росте 176 см? Со здоровьем все в порядке.
mixa Искусственный Интеллект (270978) зависит от твоей генетики и от питания. не путать питание и диету. потом нужно знать сколько жира и сколько мышц. ты можешь быть плотным с широкими костями
Серебряная Тень Оракул (83207) 5 лет назад
Да, может. Если перестанет жрать вёдрами и займется спортом.
Темур ДарцмелияЗнаток (489) 5 лет назад
Если сесть на здоровое питание и бегать каждую субботу и воскресенье по 1-2 км с утра + играть много в футбол ( я любитель) то примерно за сколько можно скинуть 20кг пи росте 176 см? Со здоровьем все в порядке.
Серебряная Тень Оракул (83207) Это неверная постановка вопроса. https://otvet.mail.ru/question/207995977