Что со мной не так.

Дмитрий Бобров Гуру (3461), закрыт 6 лет назад
Проснулся утром, как обычно часов в 9. Не успел встать, как тут же начала кружиться голова, такое чувство, что вот-вот упадёшь. Дальше лёгкая тошнота. Пошёл умылся, вроде бы всё прошло. Через 10 минут резко заболел живот, в туалет не хотелось и более того головокружение вернулось с невероятной тошнотой, были даже "искры" в глазах или потемнение ( Передаю как видел, точно не знаю ). Неужели отравление? Только вот не знаю чем, да и заболеть вряд ли опять могу, недавно болел уже.
P.S сейчас более менее лучше, но иногда происходят "приступы" головкружения на секунд 5-10.
Дополнен 6 лет назад
Подумал что отравление, т. к в инете по подобным симптомам наткнулся
Дополнен 6 лет назад
Все спасибо за ответы. Скорее всего, что связанно с шейным отделом, после прогулки стало ещё лучше. Пока приступов не наблюдалось. В след. раз сразу буду обращаться к врачу.
Лучший ответ
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Тошнота и головокружение приступами могут быть связанны с патологией шейного отдела позвоночника. Например мальформация Арнольда — Киари, так называемый синдром позвоночной артерии. Позвоночная артерия которая питает мозжечок периодически переживается что вызывает сильное головокружение, тошноту и шум в ушах. Ваши приступы как то связаны с переменой положения головы или движением в шейном отделе?
Дмитрий БобровГуру (3461) 6 лет назад
Я мог заснуть в неудобном положении и пролежать так всю ночь, может быть из-за этого
Остальные ответы
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Это ОРВИ, вся страна болеет..
Дмитрий БобровГуру (3461) 6 лет назад
Так я болел уже недели 3 назад.
МиссМарпл Просветленный (32358) или не долечили, или осложнение..
Машков Александр Гуру (3258) 6 лет назад
а вы давление мерили?
Дмитрий БобровГуру (3461) 6 лет назад
Думаете давление? Нет не мерил
Машков АлександрГуру (3258) 6 лет назад
вполне возможно . Это не предсказуемо.
Дмитрий Бобров Гуру (3461) А что по поводу отравления? В инете по симптомам вывело на отравление/тяжёлое отравление. Требуют постельный режим, но мне только хуже становится. Было ещё,что типа в неудобном положение спал и кислород через шейный отдел не поступал в мозг из-за этого головкружение.