Все болезни от нервов, а нервы от эмоций, а эмоции от мыслей, значит наши болезни от того, как мы мыслим?)

Лана . Гуру (4773), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NFR Просветленный (37353) 6 лет назад
Выпьем за позитивное мышление! Ура !
Остальные ответы
Валерий Вантяев Гуру (4294) 6 лет назад
Да, это факт. Еще Бегбедер писал, что все наши печали от размышлений. Больше думаем - печальней становимся
j Искусственный Интеллект (127922) 6 лет назад
вооот

причины истинной не зная
и находясь вопроса вне
все домыслы свои держите
в уме
Скоропея Мыслитель (8816) 6 лет назад
Мы мыслим о том, что любим, каждый любит разное (и хорошее и плохое) - вот и повод болезням.
DV Искусственный Интеллект (247644) 6 лет назад
Отличная логическая цепочка. Как это вы додумались...
Александр Провков Просветленный (38264) 6 лет назад
все наши болезни от природы, которую мы губим, а она нам мстит.. нервы тут не причем...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042) 6 лет назад
100% это так. Прекрасная логическая цепочка
Поэтому Богом и даны нам 10 Заповедей и по сути одна - Любить ближнего своего и себя и Бога
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
венерические тоже от нервов, это для меня новость
Лана .Гуру (4773) 6 лет назад
это эфект эмоций, любят ли люди без эмоций и нужен ли им секс, если они не проявили эмоцию, нет значит и не заразятся?
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) значит нервы не причем прям камень с души, спасибо
Ирина Искусственный Интеллект (136737) 6 лет назад
Какая чепуха!
Вы же не в каменном веке живёте.
Или напрочь забыли о генетике и простой случайности?
Да хоть как мылите, но, если у вас предрасположенность к ранней смерти (в генах!), то при любой случайности вы умрете довольно рано.
Лана .Гуру (4773) 6 лет назад
гены это не простая случайность, это закономерность)
Ирина Искусственный Интеллект (136737) Да уж нет! В одой семье один ребёнок может унаследовать леворукость, а другой-нет. Или родимые пятна. У моих мамы и дядей-близнецов они есть, а у еще одного их брата-нет. Зато есть у обоих моих близнецов, а у меня - нет. Случай...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 6 лет назад
что же вы цитату обрубаете так бездарно!
Все болезни от нервов, только триппер - от удовольствия!
Лана .Гуру (4773) 6 лет назад
удовольствие это результат ваших мыслей и эмоций)
Aleks West13 DeathПросветленный (45592) 6 лет назад
Скорее от незнания такого предмета как изделия номер 2 )))
Aleks West13 Death Просветленный (45592) 6 лет назад
Мало вероятно. Метод плацебо, не всегда работает )))
Источник: Псих )))