Почему русские люди так патриотичны, как никакой другой народ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 6 лет назад
ну, по войнам так и не скажешь. В какой еще стране из предателей враги собирали корпуса и даже целую армию!
Сергей КравченкоМудрец (17035) 6 лет назад
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) слово "дивизия" от слова "армия" не отличаешь? и почему это Галичина - предатели? Они по-своему, по-нацистки понимают, что такое родина - и воюют за это. Чистой воды патриоты.
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 6 лет назад
Есть значит родина за которую можно умиреть!
leonis Мудрец (11975) 6 лет назад
Потому как, очень часто приходилось воевать с врагами (разного рода) -ещё с давних, древних времён=всё это уже в крови.... Так что с Россией лучше не воевать=опасно для жизни!
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615379) 6 лет назад
вообще-то не чаще, чем с другими. И чем это завоевание Кавказа поднимало патриотизм у крепостных крестьян, которых продавали как скот?
leonis Мудрец (11975) Ну эта тема она очень многогранна---люди просят простой ответ, а не цикл рассуждений и философических выводов... То есть-коротко и ясно....
Незримый Ублюдок Мастер (1892) 6 лет назад
Ну, можно поспорить, если вспомнить, к примеру, немцев в гитлеровской Германии.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63234) 6 лет назад
Кубинские люди тоже патриоты) А у нас много врагов народа и их по зомбоящику показывают)
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9862) 6 лет назад
да уж... так патриотичны что следуют своей традиции гадить, до конца.

НИКТО не хочет сделать лучше в подъезде, во дворе, где угодно. Все ждут что это сделает кто-то другой!
Источник: опыт.
Специалист Просветленный (27174) 6 лет назад
Это результат мощной идеологической обработки.
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
На чем патриотизм этот основан? У русских нет национальной идеи, все построено на фундаментализме, страхе перемен и мифе о том, что все вокруг враги.
Вы не были в США или Израиле или, скажем в Великобритании, где реальный патриотизм и даже тумач:)