Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грыжа позвоночника. Или сколиоз?

Fjncbd Djjdjd Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Уже давно болит спина периодами. Мне также давно не понятно, что за проблема. К врачу нет времени пока сходить. Читал, что боли при грыже отдают в ноги или ягодицу, но у меня боль локальная, учащающаяся при поворотах. Может это быть сколиоз? Добавлю, что спина в периоды без боли хрустит при глубоком вдохе и свидении лопаток.
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Это остеохондроз называется, сразу уж грыжа ага
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257595) 6 лет назад
Без врача тебе это никто не определит- придется найти время.
Дмитрий Шурмин Мастер (1621) 6 лет назад
Хронизация болей говорит о том, что решение проблем с позвоночником назрело уже давно. Советую не затягивать с визитом к неврологу.
Могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: https://www.medel.ru/directions/nevrologiya/