У него Стокгольмский синдром или он нормальный?

Name Stas Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Смотрю фильм, там есть персонаж который влюблён в девушку с детства, но эта девушка влюблена с детства в своего брата, и с детства она ломала парню влюблённого в неё пальцы, но он продолжал любить её. Как то раз он решил пригласить её на свидание, и свидание закончилось тем что она переломала ему пальцы когда он захотел пожать ей руку, но он всё равно продолжил любить её. Что бы вы сделали если бы ваш друг или вы оказались в такой ситуации?
Лучший ответ
Алина Ларина Гуру (2833) 5 лет назад
Это не стокгольмский синдром, просто ноль самоуважения у парня
Name Stas Ученик (26) 5 лет назад
Когда была сцена где она переломала ему пальцы, то я крикнул ему «Купи себе мозги!»
Остальные ответы
Цепеш Мудрец (19269) 5 лет назад
Он мазохист, дефка психопатка садистка инцестная.
Название фильма напиши сюды, Стаська.