Что со мной происходит?

Анна Филатова Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Встречаюсь и живу с парнем уже полтора года, все было хорошо, но начался быт, он отстранился, разговоры не помогают, я его люблю, он тоже не отпускает. Но я очень тяжело переживаю все эти ссоры, раньше эмоционально все это переносила, ругалась с ним, добивала его ревностью, а сейчас устала.. но ладно бы просто устала от отношений, но начались проблемы с питанием, перестала есть, когда начинаю кушать-рвет, не могу спать, сплю в день по 4 часа и то с силой, из веселой девушки, которую он полюбил превратилась в какое-то существо без желаний, без мыслей, стало всеравно абсалютно на все... еще он постоянно недовольный, срывается на мне. Стала часто плакать, закрывться в себе, по 3 часа могу стоять в душе, просто стоять... без мыслей... Чувствую себя ничтожеством, что ему ненужна такая как я, ощущение, что он хочет бросить, но привязался... уже давно бы уехала домой и вернулась к прежней жизни, но люблю... просто боюсь его потерять. Его стало все раздражать во мне, каждое мое действие его выводит, говорит, что я задолбала его, но в тот же момент не отпускает... было бы проще, если бы он меня бросил, ибо я не могу этого сделать.
Стала наказывать себя, когда его что-то бесит во мне я стала принимать это на свой счет и просто пытаюсь наказать себя... это могут быть занятия в спортзале до изнеможения, могу обливать себя горячей водой или полностью отказываться от еды... я ненормальная просто, и меня это пугает, ибо раньше я была просто девушкой, без загонов... я уже запуталась
Лучший ответ
Розочка Искусственный Интеллект (130975) 6 лет назад
Если этот человек не любит вас, значит не надо быть вместе, от этого всем хуже. Вам плохо? Да. Зачем вы издеваетесь над собой, истязаете себя? Это не любовь, а ненависть называется. Четче надо давать определения. Любовь приносит радость, ненависть страдание.
Вы почитайте внимательно то, как описываете свои отношения: "ругалась с ним", "добивала ревностью", вы его не принимаете, он вас. Он вам не нравится, какая может быть любовь при этом? Даже смешно от таких определений.
Остальные ответы
Александр Провков Просветленный (38264) 6 лет назад
это любовь- мука не принесет вам счастья... уходите куда - нибудь... только больше не встречайтесь....