Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что весной все болезни обостряются

Дагестанец Россиянин Профи (871), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 6 лет назад
Не все, но многие, да
Дагестанец РоссиянинПрофи (871) 6 лет назад
а психические?
Лилия Искусственный Интеллект (105413) конечно
Дагестанец РоссиянинПрофи (871) 6 лет назад
и сколько это продолжается по времени весной
Лилия Искусственный Интеллект (105413) Индивидуально, у каждого по разному
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Не все; а, только, связанные с проблемами печени; ведь, именно, время перехода из зимы в весну (весеннее обострение) и из осени в зиму (осеннее обострение) на Востоке, даже. имеет своё название-**пятое время года**(время **плохой**(перегруженной) печени). Наши недоумки (врачи) до этого, пока, не доперли.