Почему женщина с двумя детьми на сайте знакомств пишет -Разведённые и мужчины с детьми мимо! Когда у самой дети?

Vita D Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
没有生&#21629 Профи (827) 6 лет назад
Либо она нереально красивая (хотя тяжело такой быть после рождения двух детей), либо она только зарегистрировалась на этом сайте и питает большие надежды о прынце на белом коне, которому 25 лет, который успешен, работает директором крупной компании, получает миллионы, не был обременен еще штампом в паспорте и ужасами совместного проживания и который ее с радостью возьмет на содержание (только непонятно, почему именно ее?).
Скоро она поймет, что жизнь так не работает, ибо богатым нужна молодая и красивая, желательно с внешностью модели и розовыми очками, а не разведенка с прицепом и кучей требований а-ля "Настоящий мужчина должен содержать меня и моих детей", а целая куча обычных мужиков от нее с ужасом шарахается (а что тут такого, собственно? У них же такая же логика, как у нее - по понятным причинам не хотят себе разведенку с прицепом.)
Вот когда она это поймет, ее требования скорей всего поменяются.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
К своим детям и еще дети, это уже перебор
Vita DУченик (41) 6 лет назад
а она зачем мужику без детей со своими детьми?
Наталья Мудрец (12989) Вот этого я не знаю, я не мужик, полно дебилов, которые своих детей побросали и чужих воспитывают
Neak Voot Знаток (396) 6 лет назад
потому что она рсп, сидящая на психологии. мразина
Baldman Оракул (57118) 6 лет назад
Ну а нахрена ей еще дети?
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 6 лет назад
Не хочет мужчину алиментщика, хочет финансово свободного
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 6 лет назад
Ей так хочется, ты ей можешь запретить выбирать
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310142) 6 лет назад
Она пишет свои требования. Не устраивает - вали. Чё тут не понять-то? ))