Как понимать это высказывание? "Дешевле всего обходится та девушка, которой надо платить сразу"

Николай Царёв Мастер (1035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Бродовский Знаток (314) 6 лет назад
Понимать это можно просто. Современные девушки выставляют большие требования. Их не сильно колышет твой внутренний мир, характер, качества как человека. За бабки они будут терпеть и старую жирную свинью. А требования их: походы в кафе, рестораны, подарки, цветы, кино и тд. Своей щелью между ног они манипулируют мужчиной и дают ему надежду на секс, тем самым разводя на все ништяки, но не всегда они дают обещанное. А мужчины ведутся на это, и тратят по сути на ту же проститутку намного больше денег и времени и не всегда они получат желаемое. Поэтому все больше и больше мужчин считают, что проще заплатить проститутку, чем терпеть весь этот цирк и тратить огромные суммы. Но, а я рекомендую вообще не тратится и сразу говорить, что счет раздельный. Вы не меценат. Либо тратить вообще незначительную сумму.

Взято с группы: Патриархальное Общество
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 6 лет назад
Потому что которой не сразу мозги выклюет...
Николай ЦарёвМастер (1035) 6 лет назад
научись писать предложения на русском языке исходя из логического их построения, ладно?
Ветеско Виктгрия Знаток (384) 6 лет назад
Потому что девушки которым даёшь сразу либо проститутки, либо потаскухи. А если не дашь сразу то девушка сядет на шею
unreal Оракул (54774) 6 лет назад
Девушки?
Есть мужчины и женщины
RULES OF NATURE Знаток (479) 6 лет назад
Что лучше, купить подписку на что-то, что будет нужно тебе продолжительное время, оплачивая в месяц определённую сумму, или заплатить сразу всё? Лучше всего заплатить сразу, так как месячная подписка обойдётся дороже.
Вячеслав mikhalkin.ruЗнаток (277) 6 лет назад
Добавлю лишь то, что если известна стоимость, то сюрпризов не будет.
Андрей Хлызов Знаток (493) 5 лет назад
Если сразу девушке дать дорогой подарок, то это обойдётся дешевле множества маленьких подарков чтобы она тебя ( или другого человека ) полюбила.
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Это значит, что кроме денег другой ценностью не обладаешь.
Nastya Kolinz Ученик (191) 5 лет назад
По-моему если сначала девушку "прикормить" дорогими подарками, то лучше не будет